Творческая встреча c поэтом Ильёй Оленевым и руководителем Просветительского центра патриотического воспитания "Ленинградский доброволец" Германом Владимировым

В рамках празднования 10 летнего юбилея воссоединения Крыма с Россией 18 марта в гимназии состоялась творческая встреча c поэтом, музыкантом, членом союза писателей России Ильёй Оленевым и руководителем Просветительского центра патриотического воспитания "Ленинградский доброволец" Германом Владимировым. Участники встречи рассказали о своих командировках на Донбасс и в зону СВО в составе гуманитарной организации, о помощи мирным жителям, оказавшимся в зоне боевых действий. Выступление сопровождалось песнями барда.

На встрече были подведены итоги благотворительной акции «Детям Донбасса», рассказаны истории детей, которые оказались лишены счастливого детства.