Сегодня в нашей гимназии состоялось торжественное мероприятие «Последний звонок»
Сегодня в нашей гимназии состоялось торжественное мероприятие «Последний звонок». Этот особенный день объединил в себе нотки грусти расставания и светлую радость новых начинаний. Выпускники подготовили насыщенную программу: вокальные и танцевальные номера, юмористические сценки, воссоздающие яркие моменты школьной жизни, а также трогательные сюрпризы для педагогов.
От всей души желаем нашим выпускникам успехов на жизненном пути!