Торжественная церемония вручения выпускникам образовательных учреждений Санкт‑Петербурга медалей «За особые успехи в учении» и почетный знак «За особые успехи в обучении»

25, 26 по 27 июня в Атриуме выставки «Мой Петербург» пройдут торжественные церемонии, на которых выпускникам образовательных учреждений Санкт‑Петербурга будут вручены медали «За особые успехи в учении» и почетный знак «За особые успехи в обучении».
Медали получат ученики - обладатели итоговых отметок «отлично» по всем учебным предметам.

В мероприятии примут участие руководители Комитета по образованию Санкт‑Петербурга, главы районных администраций, директора школ, педагоги, классные руководители и родители выпускников.

Традиционный праздник для медалистов состоится 2 июля в Государственном музее-заповеднике «Петергоф».
Медалями 1 и 2 степени «За особые успехи в учении» награждаются 4138 выпускников. Почетные знаки Правительства Санкт‑Петербурга «За особые успехи в обучении» получают 784 выпускника.

Среди выпускников будут награждены медалями ученики нашей гимназии:
Варвара Азина и Сергей Димов