18 мая состоялась 19-я Научно-практическая конференция "Многоликий Петербург", которая была организована школой № 102 Выборгского района Санкт-Петербурга при поддержке РГПУ им. А.И. Герцена, ЛГУ им. А.С. Пушкина и СПб Государственного Университета промышленных технологий и дизайна. Конференция проходила одновременно на трех площадках — в Санкт-Петербурге, Калининграде и Волгограде, а также с онлайн-участием учеников из Ташкента. В 38 секциях на трёх площадках более 400 активных участников из 120 образовательных учреждений представили свои яркие и вдохновляющие проекты!
По результатам конференции обучающиеся нашей гимназии показали отличный результат в своих секциях: 1 место - Семилетов Даниил, 5 класс с темой "Социальная сеть COLIME" 3 место - Веселов Фёдор, 6 класс с темой "Робот-манипулятор CONUS 3"