На прошлой неделе завершился Всероссийский Фестиваль детского кино, видеотворчества и телевидения «Киношаг-2023», проводимый в Санкт-Петербурге. В конкурсе принимало участие более 600 работ, и фильм «Маленькие трагедии, снятый учениками 10-х классов нашей Гимназии по произведению А. С. Пушкина, был признан одним из лучших.
Ребята заняли I место в номинации «Игровой фильм»! Также специальными призами были отмечены актерская игра и операторская работа.
Поздравляем всех создателей (Беспалова Даниила, Забелкину Станиславу, Калининского Льва, Таранова Евгения, Фёдорову Марию, Шейкина Михаила) и с заслуженной победой!
Педагог-наставник - учитель русского языка и литературы Лысюк П.А.