Гимназисты / выпускники

Выпускники

Гимназия поддерживает активные связи со своими выпускниками и отслеживает их дальнейшее профессиональное становление и помогает в организации дальнейшего обучения, в том числе за рубежом (программа дуального образования с Университетом г. Гамбург). С целью сохранения контактов и привлечения выпускников к общественной жизни гимназии создана ассоциация выпускников Петершуле «Содружество серебряного кольца» (каждый выпускник, в соответствии с исторической традицией Петершуле, получает памятное серебряное кольцо, которое ежегодно изготовляет по нашему заказу наш социальный партнёр - ООО «Русские самоцветы»).


УЧЕБНЫЙ ГОД КОЛИЧЕСТВО
ВЫПУСКНИКОВ
КОЛИЧЕСТВО
МЕДАЛИСТОВ
ВСЕГО
ВЫПУСКНИКОВ
ЗА ПЕРИОД
1997 - 2020
ВСЕГО
МЕДАЛИСТОВ
ЗА ПЕРИОД
1997 - 2020
1997 – 1998 7 1 307 36
1998 – 1999 19 -
1999 – 2000 16 -
2000 - 2001 15 2
2001 – 2002 37 3
2002 – 2003 35 3
2003 – 2004 27 3
2004 - 2005 36 -
2005 – 2006 23 5
2006 – 2007 20 -
2007 – 2008 23 2
2008 – 2009 10 -
2009 - 2010 18 3
2010 – 2011 14 1
2011 – 2012 10 -
2012 – 2013 15 4
2013 – 2014 11 2
2014 - 2015 10 1
2015 - 2016 13 -
2016 - 2017 11 -
2017 - 2018 11 1
2018 - 2019 14 2
2019 - 2020 12 3

I ВЫПУСК - 1995/1996 уч.гг


Бушля Андрей
Кувшинова Елена
Нейгебауэр Ирина
Изотов Никита
Михалева Мария
Муравьев Денис
Одинг Станислав
Гришкова Анна
Ордэн Майя

II ВЫПУСК - 1996/1997 уч.гг


Боченкова Ольга
Герцман Евгения
Кокорин Евгений
Коренная Анна
Полянина Елена
Фриммел Андреас
Хохряков Валерий
Шатилин Илья
Шефф Елена
Шмидт Анна
Шутов Дмитрий
Цинзерлинг Наталия
Якобсон Дмитрий

III ВЫПУСК - 1997/1998 уч.гг


Козлова Марианна
Соснина Юлия
Костромин Константин
Щепин Егор
Левицкий Алексей
Горский Артемий
Требич Борис

IV ВЫПУСК - 1998/1999 уч.гг


Алексашин Михаил
Чугунова Екатерина
Брон Вероника
Ганкевич Олеся
Ландман Виктория
Улыбина Ольга
Балахонов Владимир
Горшкова Надежда
Грязнова Елена
Ретц Дарья
Муравьев Александр
Векшин Дмитрий
Хохрякова Евдокия
Потапов Иван
Федьков Александр
Агафонова Дарья
Салов Антон
Шефф Татьяна
Шмидт Артур

V ВЫПУСК - 1999/2000 уч.гг


Ахматова Надежда
Бушихина Мария
Жуков Ярослав
Козлова Екатерина
Корнев Владимир
Королев Данила
Коромыслов Артем
Мишкина Юлиана
Моносова Алла
Пинженин Илья
Прейман Людмила
Реутский Олег
Сергиенко Сергей
Соловьев Илья
Тененева Александра
Федосова Анастасия

VI ВЫПУСК - 2000/2001 уч.гг


Белоусова Тамара
Глухова Анастасия
Гутницкий Петр
Заикина Александра
Зубкова Анна
Крылова Наталья
Лейнонен Леонид
Пилин Алексей
Сазонов Василий
Томаров Кирилл
Федотова Анна
Фесенко Александр
Хохряков Петр
Шиканова Мария
Шпехт Ян

VII ВЫПУСК - 2001/2002 уч.гг


класс «S»


Баум Виталий
Быкова Полина
Волкова Вероника
Дворников Алексей
Исакова Полина
Мейер Елена
Равдоникас Михаил
Солощева Мария
Сухова Елизавета
Таубес Наталия
Тубилевич Дмитрий
Фильберт Екатерина
Фомичев Андрей
Чернисская Мария

класс «U»


Вознесенская Маргарита
Габисония Диана
Пильщикова Надежда
Подервянский Роман
Рудаков Владислав
Савина Светлана
Трофименко Мария
Улькина Алина
Чебунина Наталья

VIII ВЫПУСК - 2002/2003 уч.гг


Сафронова Дарья
Крылова Мария
Фомина Ольга
Бухштаб Андрей
Терентьева Татьяна
Улыбина Елена
Голованова Анна
Лещенко Константин
Плотникова Полина
Качалов Антон
Сухинин Егор
Лосев Денис
Поггенполь Владимир
Соколова Екатерина
Конова Ирина
Скороходова Екатерина
Носиков Василий
Мороз Андрей
Гонохина Марина
Крылов Алексей
Яснов Андрей
Максакова Юлия
Поспелов Денис
Резникова Анна
Соснин Антон
Павлычева Екатерина
Шефтель Юрий
Степанов Никита
Ланг Андрей
Зискин Антон
Таранов Николай

IX ВЫПУСК - 2003/2004 уч.гг


Базаревская Яна
Мальцева Анастасия
Полянская Екатерина
Бессмертный Алексей
Верба Кирилл
Габисов Андрей
Покидов Даниил
Быков Михаил
Инкин Владимир
Сидоров Илья
Костенко Дмитрий
Фролова Маргарита
Эйлер Александр
Магеррамова Джамиля
Швейдель Кирилл
Яковлева Юлия
Пильщикова Ольга
Платонова Полина
Савин Илья
Резникова Нина
Титова Екатерина
Шилина Мария
Стукова Людмила
Плотников Дмитрий
Жуков Алексей
Ласакова Татьяна

X ВЫПУСК - 2004/2005 уч.гг.


Аграновский Никита
Погосова Екатерина
Сащенко Анна
Ляпина Элеонора
Кузин Егор
Говорина Кристина
Бирюков Алексей
Морева Анна
Белокопытова Елизавета
Ран Иван
Ковалёва Анастасия
Звагольская Ольга
Кулагина Александра
Арабов Алексей
Будник Илья
Норкин Лев
Самсонова Елена
Сытько Диана
Шук Софья
Ерастова Ксения
Ердякова Анастасия
Пупина Александра
Косолапова Оксана
Русанова Евгения
Шульц Анастасия
Могилевский Фёдор
Шатин Николай
Марков Георгий
Мохов Михаил
Масич Никита
Лукичёва Дарья
Мигачёв Егор
Зюганова Юлия
Смоляр Екатерина
Муравьёва Анастасия

XI ВЫПУСК – 2005/2006 уч.гг.


Алексеев Константин
Дегтярева Яна
Колесова Ксения
Миляев Максим
Острополец Дина
Переверзев Павел
Розанова Мария
Сиротникова Мария
Шнайдер Илья
Богданов Роман
Дементьева Юлия
Муравьев Павел
Ромашина Элина
Шамонаева Яна
Григорьев Кирилл
Кислова Ольга
Лосев Дмитрий
Егорова Татьяна
Левичева Надежда
Маркова Софья
Дубинина Ирина
Килина Мария
Леденцов Николай

ХII ВЫПУСК – 2006/2007 уч.гг.


Енгалычев Илья
Исаев Ярослав
Кузина Варвара
Любан Карина
Згурская Татьяна
Голубева Мария
Смирнова Валерия
Веснин Валерий
Шилин Николай
Панневиц Дмитрий
Симонов Вячеслав
Русских Евгений
Серова Алина
Швейдель Яна
Христенко Евгений
Зеленский Алексей
Быков Алексей
Васильева Анастасия
Алексеева Александра

XIII ВЫПУСК - 2007/2008 гг.


Горовиц Петр
Васильева Екатерина
Машалова Людмила
Бухштаб Сергей
Багаев Александр
Николаев Дмитрий
Кочубеева Юлия
Аксенова Вероника
Крылов Родион
Маурина Дарья
Гутник Алена
Невинный Александр
Кузнецов Александр
Шенделев Клим
Илюшкин Павел
Фильберт Елена
Щербатых Дарья
Хасанова Александра
Яснов Александр
Лопатин Андрей
Майзингер Бернхард

XIV ВЫПУСК - 2008/2009 гг.


Быков Андрей
Калина Екатерина
Киселёва Светлана
Кожемяко Дмитрий
Колесников Алексей
Костров Михаил
Кураева Ксения
Левит Юля
Шабалев Евгений
Шашкова Екатерина

XV ВЫПУСК - 2009/2010 гг.


Балышев Игорь
Бероев Вадим
Василов Александр
Васильева Анастасия
Даниелян Альберт
Крупская Александра
Кулинич Надежда
Левчук Валерия
Миткеева Мария
Олейникова Анна
Рубцова Алина
Русанова Полина
Смирнов Антон
Смирнов Василий
Смирнов Максим
Федорова Александра
Френклах Елена

XVI ВЫПУСК - 2010/2011 гг.


Бланкова София
Бокова Екатерина
Быков Юлиан
Вахромеева Александра
Дубро Андрей
Карпачевская Екатерина
Ковалевская Ксения
Куценко Дарья
Маркова Елизавета
Маймескул Тамара
Сергеева Александра
Терещенкова Диана
Уложенко Мария

XVII ВЫПУСК - 2011/2012 гг.


Бабаев Давид
Баевский Даниил
Демков Александр
Динкель Екатерина
Загальская София
Кобелева Полина
Ломако Алена
Назаренкова Виктория
Солдаткин Эмиль
Харин Дмитрий

XVIII ВЫПУСК - 2012/2013 гг.


Богданова Анастасия
Васильева Екатерина
Винаров Даниил
Дубро Александра
Егоров Илья
Ивасюта Елена
Козаева Карина
Кравцова Софья
Лучникова Анастасия
Набережная София
Никитина Анастасия
Николаева Ксения
Остроухова Мария
Хлыбова Дарья
Хрусталева Дарья


XIX ВЫПУСК - 2013/2014 гг.


Венидиктова Кристина
Глазкова Анастасия
Куклин Антон
Лазарев Алексей
Лазарев Юрий
Лосева Зоя
Мачулина Дария
Румянцев Владислав
Фрумкина Ксения
Чиркова Валерия
Щербова Арина


XX ВЫПУСК - 2014/2015 гг.


Вахабова Анна
Джафарова Амалия
Зайцев Андрей
Иванов Игорь
Ларкин Владислав
Михайлов Виталий
Редутко Олег
Холмов Никита
ЧеремисинаТамара
Шмельков Владимир


XXI ВЫПУСК - 2015/2016 гг.


Дендл Никита Франц
Кирпу Артём
Кирпу Елена
Малиборская Анастасия
Нестерова Анна
Нелидов Денис
Позднякова Дана
Порыбина Анастасия
Рыбаков Александр
Сапоженков Антон
Силин Павел
Соколов Сергей
Тагамлыков Леонид

XXII ВЫПУСК - 2016/2017 гг.


Баевский Вениамин
Гунин Денис
Дендл Ванесса
Колесов Вячеслав
Михно Елизавета
Пучков Никита
Садовская Дара
Соколов Вячеслав
Суханова Марья
Тимофеев Павел
Черняева Аня

XXIII ВЫПУСК - 2017/2018 гг.


Гольденштейн Владимир
Евсиков Олег
Митрофанова Арина
Некрасов Михаил
Панкратов Георгий
Савин Родион
Семенова Арина
Щелчков Александр

XXIV ВЫПУСК - 2018/2019 гг.


Волокушина Ксения
Добрых Никита
Ишевская Александра
Киселева Елизавета
Новиков Виктор
Пивоваров Андрей
Ростовцев Михаил
Смирнова Анастасия
Соколова Алена
Тамарова Елизавета
Химченко Полина
Филиппов Константин
Черепанова Екатерина
Зайцева Елизавета

XXV ВЫПУСК - 2019/2020 гг.


Аптукова Алина
Глухов Евгений
Ермилов Филипп
Жуков Сергей
Кашкин Кирилл
Ковалев Роберт
Крютченко Анастасия
Меньшиков Георгий
Никитич Степан
Николаев Глеб
Столяр Иван
Табеев Мансур

Календарь

Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

министерство просвещения

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2018 год


Дневник.ру



Ассоциация Негосударственных Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) РФ

Анкета
для независимой оценки качества образовательной
деятельности


Единая коллекция

Единая карта Петербуржца


Оставить заявку

Оставить заявку

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных
x
x
x