»нформаци€ дл€ учащихс€

ЁЋ≈ “–ќЌЌџ≈ ќЅ–ј«ќ¬ј“≈Ћ№Ќџ≈ –≈—”–—џ ƒЋя ќЅ”„јёў»’—я

“¬ќ–„≈— јя ЋјЅќ–ј“ќ–»я

Ўкола Ц это не только место, где изучаютс€ различные предметы. «десь наши гимназисты провод€т самые важные годы своей жизни. » школа способствует формированию взгл€дов и образа мышлени€, которые определ€т всю последующую жизнь. ѕоэтому дл€ нас очень важно создать в школе атмосферу творчества, взаимоуважени€, ученического братства, котора€ способна не только улучшить успеваемость учеников, но и повли€ть на их поведение в социуме. “олько в активной де€тельности создаютс€ услови€ дл€ раскрыти€ личностного творческого потенциала учащегос€ с учетом индивидуальных особенностей, по€вл€етс€ у каждого возможность дл€ самореализации и самосовершенствовани€.

¬ гимназии существует творческа€ лаборатори€, в рамках которой действуют посто€нные и временные школьные проекты.

÷ель: создание условий дл€ позитивного общени€ учащихс€ в школе, про€влени€ творческих способностей, инициативы ответственности и самосто€тельности в реальных жизненных ситуаци€х на всех возрастных этапах.

Ќаправлени€ творческой работы:

1. »нтернет газета
  2. “еатрализованные представлени€. Ћитературный проект ЂЅрод€ча€ собакаї
  3. ∆урнал
  4. ѕраздники

ѕроект ЂЌаш бессмертный полкї

алендарь

—ент€брь
ѕн ¬т —р „т ѕт —б ¬с

министерство просвещени€

омитет по образованию —анкт-ѕетербурга

≈диный календарь событий —анкт-ѕетербурга на 2018 год